Карты Открытки Фотоальбомы
Авторский проект Андрея Понамарева

Второе поражение «Пскова-747″ в октябре

18 октября 2013

Псковский футбольный клуб «Псков-747″ неудачно начал свое выступление во втором круге первенства России во втором же дивизионе. Как сообщает спецкор Псковской ленты новостей, в матче против команды «Тосно» (Ленинградская область) псковитяне уступили со счетом 1:3.

Гости забили два мяча в ворота «Пскова-747″ уже в стартовой половине игры. Автором первого гола в этой встрече стал на 31 минуте Александр Петухов, успешно реализовавший пенальти, а еще через 3 минуты отличился бывший форвард псковитян, а ныне нападающий «Тосно» Илья Кузьмичев.

Во втором тайме хозяева поля потратили немало сил для того, чтобы не уступить в этой встрече. Отыграть один мяч «Пскову-747″ удалось на 69 минуте, когда хавбек Андрей Почипов забил со штрафного. Однако не прошло и 13 минут, как гости восстановили статус-кво в два мяча в свою пользу — третий гол своей команды забил вышедший на замену Илья Долматов.

Это поражение стало для «Пскова-747″ вторым подряд в октябре (напомним, что первое они потерпели так же от «Тосно») и опустило команду на 7 место в турнирной таблице при 26 набранных очках в 17 матчах.

«Тосно» же продолжает располагаться на второй строчке в таблице зоны «Запад», отставая от идущего на первом месте ивановского «Текстильщика» на два очка, а по потерянным баллам (у «Тосно» один матч в запасе) и вовсе опережая ивановцев.

На сегодняшний день процесс создание интерьера становится все более интересным. Например, когда совмещается необычный подход и цвета, результат может быть неожиданно небанальным. Известно, что karelia паркетная доска является лидером на рынке строительных материалов.